Георгий Дымов

Какие психологические проблемы могу лежать в основе мужского одиночества?

Елена Соболева

мамочка постаралась..)

Александр Шишкин

чрезмерное увлечение эротическими фантазиями....

Мария Кабанова

все что угодно.. . мы ж с ним не знакомы

Lika Len

Комплексы, природная замкнутость, особенности воспитания

Black And White Angel

может быть родительский пример был негативным, а впрочем это и женского одиночества касается

Татьяна Самошина

Воспитание, особенно материнское

Регина Лукьянчук Шуран

Не всегда проблемы. Минимальные знания в области противозачаточных средств позволяют избежать брака по залету. Часто остаются свободными сложные люди, для которых женщина просто не может придумать однозначного применения.