Егор Заводнов

как переназвать кошку?

...недавно взяли кота (8 мес.)... назвали Гранж... но потом оказалось, что это кошка... на имя уже отзывается... как теперь её называть??

Руслан Зарипов

если резвая и постоянно бегает под ногами, то я бы назвал Вьюшкой)

Татьяна Бугай

да так оставь! самое то.. . где ты еще кошек с таким именем видал?

Настена

оставьте так!

Се
Сергей

У нас в жизни такая же фигня была. Взяли кота а на самом деле оказалась кошка, но имя так и оставили АНДРЮШКА. Зато не бонально

Илья

Гранж.. . Гранж.. . Мне кажется, это имя идеально подойдет кошке.

***светлана ***

Хорошее имя. Можно и оставить. У родни кота звали Вася, потом это Вася принёс домой котят и стал их кормить.. . Вот так Вася