Василий Жирнов

У меня PCI шина не тянет новые видеокарты хочу поменять мать была сокет АМ2 на АМ2+ возможно ли это без замены комплект.

Антоха Зайцев

Возможно, смотри спецификации матери на оф сайтах

Елена Носикова

Всё подойдёт, кроме процессора.

Дм
Дмитрий

Все будет совместимо) Процессор AM2 можно поставить на сокет AM2+, так как у них заявлена совместимость. Остается только посмотреть на тип памяти. Если на старой DDR2(3) и на новой будет тоже DDR2(3), то можно смело менять)