Елена

Что выбрать _Пхукет, Хайнань или Египет в начале февраля при относительной схожести цен?

Санек Мадягин

Схожесть цен возможна только, если вы выбираете в Египте сверхдорогой отель.

На
Надежда

Пхукет)

Марина Скорых

не верю в относительность цен

Степанов

Пхукет, ясное дело.

Надежда Коростелева

В Египте в феврале море холодное с первого февраля только весна начинается и ночи холодные. Хайнань тепло, а мне так больше Пхукет нравится. Выбор за вами, Удачного отдыха.

Мария

тай тут однознчно рулит

Екатерина Люст

пхукет или хайнань .

Ка
Катя

пхукет) хайнань тоже ничего) ЕГИПЕТ - НОУ!