Наташа Никифорова

родители нашли у меня дорогие наушники, которые я купил сам но они не верят что у меня могло быть столько денег? Как им

Как объяснить что например наушники дешевая подделка или чтото в этом роде?

Мне дают по сто рублей в день, но родители все равно особо в технике не рабираются, соответственно могу сказать что они левые. Наушники 3000 стоят, и я их сам купил, не крал.

Julia Belyakova

Да не надо ничего объяснять. Скажи мол "если вы мне не доверяете - то вы мне не поверите, и поэтому я вынужден буду вам лгать, чтобы вы мне поверили. Не доверяете - ну спасибо. не ожидал. Нужна ли вам моя ложь, когда я говорю чистую правду а вы мне не верите. Не хотите верить - слушайте вранье и думайте что это правда" ну и типа этого наговори. Обычно это давит на психику и родители резко смягчаются и более лояльно относятся к тебе. Ну мне всегда помогало. Да и меняйся в глазах родителей, поменьше косячь, бросай курить-бухать если увлекаешься. Говори им тока правду - они поймут, и поймут что тебе можно доверять.

Viktor Eremkin

но деньги ты ведь где-то взял???

Виолетта Иванова

Наивное дитя)))) ты думешь что умнее тех, кто уже пожил на этом свете?)))))))))))))))))))))

Димитрий Бобров

скажи им правду

Сергей Лебедев

Объясни, что ты не ел три месяца - копил и по субботам ты ходил разгружать вагоны и накачал бицепсы поэтому. Уважуха. МОлодец что нужные тебе вещи своей кровью и потом зарабатываешь. Хотя, ведь ты не сказал, что заработал, может ты их украл? Тогда лучше сказать правду родителям. Возможно помогут их вернуть владельцу и хоть чуток очистят тебя от греха.

Ирина Якунина

сам выкручивайся