D"
Dmitry ""

кто посоветует диету ребят

все перепробовал спорт бег фитнес ну всеравно вешу 125 похудело на 5 кг кто какие методы посоветует

работа сидячия работаю оператором калцентра мегафон краснодар

Олеся Молдавская

вечная актуальная тема ...сейчас начнуть писать "не жрать поле 18,00"и т. д. ..я конечно согласна, что нужно ограничивать сладкое и мучное, жареное и т. д. и т. д. ..через месяц у меня роспись, уже купила платье и вот после НГ меряю и что вижу ??я в шоке ...решила худеть ...нашла диету протасова ..почитайте и отзывы тоже, может поможет ..я для себя нашла ..завтра начну ..удачи !!!главное сила воли

Вера Дунаева

Добрый день! Почитайте про диету Аткинса, очень интересная статья на сайте фитнес24.ру