Таня

Ребят, посоветуйте пожалуйста проверенную программу для увеличения прыжка.

Мне 14,рост 190.С шагу за кольцо цепляюсь, а заложить данкнуть не могу.

Александр Андрианов

Один умный человек сказал: "Для того, чтобы хорошо прыгать-нужно прыгать) Мне в увеличении дальности прыжков помогли прыжки со штангой не плечах. Делаешь, как обычные приседания, только в верхней точке совершаешь небольшой прыжок вверх. Вес на штанге небольшой. Хорошо разомнись и разогрейся, чтобы избежать травмы.