Светлана Грибкова

подскажите какую нибудь программу для увеличения прыжка?

я занимаюсь баскетболом и хочу увеличить прыжок) подскажите подходящую и хорошую и которая реально помагает) И ОСОБЕННО БЕСПЛАТНУЮ!!!

Аня Волкова

программы такой нет .но прибор есть. это кухонная электроплита применямая в столовых, она большая на неё можно встать, включаешь её, ставишь её под кольцо встаёшь на неё и такие прыжки будешь устравать аж до потолка

Аликрам Новрузов

Анд: программа такая есть. Каламбурщина.