Костя Точкин

Стоит ли покупать программу по увеличению прыжка в баскетболе air jump?

Кто-то уже занимался по этой программе и как результаты? Вдруг прыжок не увеличится. какие еще программы посоветуете?

Серёга Малышев

да это бред собачий сам подумай что нужно для хорошего прыжка? правильно накаченные ноги, на основании этого самому можно составить себе программу, хотя сама занималась по программе только не чего не покупала а просто в интернете читала смотрела видео