Светлана Николаева

Занимались сексом с презервативом, но во время секса мы обнаружили что през порвался=(читайте внутри!!! Помогите!!!!

Мы с моим молодым человеком занялись сексом, и обнаружили, что во время полового акта презерватив порвался, но он не успел кончить.... Я и он в недоумении.. . Потом у меня разболелся живот, а на следующий день ближе к вечеру у меня пошли месячные.... Пожалуйста скажите!! ! Есть ли шанс забеременеть?? ? (я конечно люблю и хочу детей но не сейчас...)

Ilya Khangireev

по-моему я это уже читала
там вы были сверху ?))) и вроде он кончил все таки)) )
короче, мой вам совет купите смазку, чтоб презики не рвались!!!!

Лена Игошина

Если пошли месячные, то беременности скорее всего нет ( так как у некоторых есть мес и при беременности на ранних сроках ) .

Де
Денис

Купить тест и проверить, НЕ?

Rina Pet

Да что же у всех презервативы рвутся-то сегодня... .
Шанс беременности мизерный.

Виталий Старостин

шанса забеременеть нет

Павел Мольков

Нет, не зачем беспокоиться

Александр Рябченков

где то слыхал, что некоторое количество спермы, может просочиться и без оргазма....

Sims Noname

Чем можем мы помочь?! Вы не беременны, но здорово перепуганы. Сперва выпийти успокоительное. А потом сходите к гинекологу и вам выпишут противозачаточные таблетки. И больше у вас таких стрессов не будет!

Ольга Коптелова

чем помочь? идемте на улицу караул кричать .