Александр Лушников

хочу расстаться с мужем-он просто вампир и нет ни здоровья ни сил ни желания находиться в одном пространстве-как быть?

Амина Алипханова

у вас нарушена кармическая и энерго связь, в семье, из-за этого и появляються такие проблемы как сейчас . вам чтото сделано было от близкого окружения, от близких людей негатив .

Оксана Григорьева

Так расставайтесь. Или вам благословение этой малолетней рубрики нужно?

Юля Макарова

Есть негативная программа между Вами и мужем, сделано на развод.

Анна Милова

разъезжайтесь .одна вы долго не будете а покоя он вам все равно не даст .впереди суд

Януська

Расстаться

М К

Надо пожить отдельно друг от друга какое то время... Может всё ещё наладится... нельзя думать, что во всём только его вина.. или вина кого то.. нужно время .Поживите одна.. Вы очень умная и порядочная женщина.. может быть вы и правы, но подумать надо ..А то, что он вампир и т. д.. ерунда всё это.. нарушенно взаимопонимание и остыли вы к нему.. Нам всегда кажется, что там за поворотом что то ждёт нас лучшее, но всё это часто мираж.. От души желаю вам удачи и взаимопонимания!!