Se
Serega

У Русского-тоя Г. Ш. на лапках проплешены, от чего они могут быть?

Он гуляет в комбенезоне но без ботиночек . может ли у него проплешены быть из-за соли и песка которым посыпают дроги? И стоит ли покупать ботиночки и склько они примерно стоят?
Желательно фотки ботиночек!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

Андрей Добров

С подушечками лап все ок, а на лапках проплешины? ? Не думаю что соль тут повлияла. А песок вообще не влияет никак.
А ботиночки можете и купить, но они не лечат болезни. Мы ходим в вот таких и очень довольны, потому что не слетают и собаке очень удобны.