Al
Almaz

Какую игровую видеокарту лучше выбрать? Какую игровую видеокарту лучше выбрать? Тип подключения: PCI Express x16 2.0

Процессор AMD Athlon II X2 260 AM3 3.2 ГГц x 2 ядра
Оперативка 4Gb
Мат плата с PCE-E, DDR3, AM3, LAN, Sound 5.1 (Максимальный объем памяти 16GB)
Видеокарта 2012 г. GeForce 430GT 1024 Мб (up 2,5Gb) DirectX 11
Жесткий диск Винчестер HDD, 3.5", 250 Гб
бюджет 100$

Настя Злобина

всё зависит от бюджета и мощности БП и ешё не помешает знать остальную конфигурацию

Женечка Павлова

Опиши свою конфигурацию, а потом задай подобные вопросы