Женя Абрамова

я переписываюсь с анонимом по смскак уговорить его назвать свое имя? просто дайте совет без фсяких поучений

Александр

Пока он сам не захочет, его ничто не заставит и врятли он поддастся уговорам... Можно схитрить: попробуй его каждый раз новым именем называть... то Вася, то Федя... может его это взбесит и он сам решит представится!

Эдуард Волков

Назови его в СМС "аниме" может стошнит тогда признается. А вообще то так поступают пятилетние мальчики или бабушки от скуки...

Даня Никитенко

Он сам должен признаться.
Если будешь уговаривать, то может и соврать.
Предложи ему увидеться.

Денис Махмутов

Попробуй назвать его любым именем, наугад, может поправит.

Ольга Гуляева

совет без фсяких поучений-уговори его!