Елена Кротова

Как узнать вибрации при прямом вхождения в ОС, отличить их от глюков воображения?

Хотелось бы услышать ответ от тех, кто уже входил в Осознанное Сновидение подобным образом 🙂

Екатерина Черепашкина

Добрый день. При входе в осознаное сновидение вы почувствуете тяжесть на груди станет тяжеле дышать. Главное не боятся этого. Именно после этого появятся "видения". Что бы отличить их как вы говорите от глюков попробуйте ими управлять. Возможно не сразу но все должно получится. И совокупность этих факторов и есть осознаное сновидение. Надеюсь у вас все получится)))