Ирина Никифорова

Произошёл сбой при работе с внешним HDD, система просит его форматировать, через Recuva показывает давно удаленные файлы

Новые считает не удаленными, подскажите как восстановить данные?

Drkhair

R-studio попробуй

Ольга Новикова

Подсоедини и в диспетчере дисков выбери изменить букву или путь к диску.
Поставь букву диска если помнишь ту что была, если не помнишь то ту которой у тебя нет - F: G: H и т. д
Также в свойствах диска поставь себя владельцем с полным доступом.
Перезагрузись.