Елена Санатуллина

Удаляю файлы с внешнего и внутреннего HDD а объем как отображался до удаления так и отображается! Что делать?

Проверку диска делал, дефрагментацию делал, антиавтораном сканировал, антивирусник лицензия ЕСЕТ НОД

Алексей Смирнов

Из "Корзины" файл удалён?

Роман Хомченко

корзину чисть или восстановление системы точки почисть

Елена Родина

Корзину чистили? Есть еще правая клавиша-Свойства-очистка диска-дополнительно-контрольные точки

Павел Жеребцов

разница большая?
просто некоторые файлы которые удаляешь мимо корзины все равно остаются в папке RECYCLER на дисках. Удалить можно специальными прогами или вручную.

Ольга Трущенко

Проверь диски на ошибки,

Михаил Хромов

Корзинку вытряхивать надо!

Рома Никитин

Форматируй

K@
Katya @@@@@@

А Вы установите программу Секвойя называется . Она в графическом формате отображает все файлы на Ж. Д. и их расположение на диске можно посмотреть, в каких папках что находится и что сколько занимает места, тогда точно всё найдёте и удалить ничего не забудете.

Ал
Алсу

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796