Нина Лукьянова

Мне 19лет я вешу 45 кг и у меня 160рост. это нормально?

Мне говорят что слишком худенькая)) надо кушать больше)

Петр Нагорнов

Лично я всегда стараюсь придерживаться вот этой таблице: http://vzvesil.narod.ru/human/
Ну а мне кажется, маловато надо где-то 50-52 кг)

Svetlana Boukova

лучше не верить аннорексичкам

Владимер Процан

Маловато, хотя это индивидуально

Роман

эм.. . а мне 16 лет 40 кг 168 рост.. . ище вырастишь.. . ну на турнике виси постоянно...

Ольга Тишина

немного меньше нормы, 48 кг как раз

Ольга Барышникова

Да, нормально, даже хорошо.

Юлия Спиридонова

http://otvet.mail.ru/question/83948604/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

David

БРЕД!! ! В 19 лет надо не меньше 60 весить. Вот это норма. В 19 уже всё сформировалось и уже зависит вес не от гармонов. Чтобы был аппетит, набирай мыжцу и больше двигайся. Так и вес прибавиться и в форме будешь)) ) Я вот в 13 весила уже 55. И было норм. Ела как все занималась волейболом, очень много нагрузки. Сказали диеты в 13 нельзя. Из-за того, что я в папу, а он у меня толстый, пока были гармональные развития, я тоже была полноватой. Потом когда закончилось гарм. развитие похудела за пол года. И визуально и по весу.
Удачи))

Иришка Гынга

Еще смотря на кости, мб у тебя легкие кости

Yana Alieva

мне 21 я тоже вешу 45....я считаю мало... хочется округлится, но не 60 естественно... а хотя бы до 50...

К9
Кatrin 999

нормально

Lipo Gevorgyan

это мало!
и вес не зависит от возраста!
твой идеальный вес 50кг
от роста отними 110
160-110=50