Ксения Комарова

нужна ли страховка если меня тянут на буксире в ремонт

Михаил Гладков

Нужна. Иначе при проверке те же санкции, что и при управлении исправным авто без страховки.
Выход - нарисовать фиктивный договор купли-продажи, т. к. с момента покупки у нового "владельца" есть 10 законных дней на оформление страховки.

Татьяна

Нужна. Вы же управляете направлением и скоростью с помощью руля и тормоза.

Светлана Бай

Людей не страхуют как автомобили! А кто тебя и за что тянет? А ремонт это больница ?

Виктория Каста

обязательно

Hellen Petrovskaya

Определенно, нужна. Пусти по маршруту своего следования второго друга на предмет вычисления гайцов.