Samvel Atayants

Нужна ли страховка на скутер.

Екатерина Королева

Если мощность меньше 50 кубиков, то ни регистрация, ни обязательная страховка ОСАГО не нужны. Даже если по добровольному КАСКО захотите как автоимущество застраховать, вряд ли застрахуют - скутеры в высокой зоне риска. Только если как просто имущество страховать.

Юл
Юлия

И права и страховка, всё по взрослому.

Дм
Дмитрий

права, страховка регистрация. без страховки не зарегистрируешь в гибдд.

Виталий Красилов

Конечно нужна
Вот почитайте ;
http://www.sravni.ru/osago/info/tarify-osago-na-2012-god/

Удачи