Мария

Обман в страховке! Нужны советы!

У меня тренашка 2004 вид пробег 43000км вид свежак! ! При оварии всю жопу разнесли, ремонт на 30-40 тысяц, кароч выписали 8.900.! я ржал!! ! писал заяву на расчет, там написано к примеру (задняя фара 200р, и замена 47р. 23к) 2хбампера по 450р, покарска кузова 513руб, ! Если подам в суд, победа на мое стороне? Сужусь с траховкой вроде НСК, ну както так 3 буквы там!

Оксана Леонова

По ОСАГО ущерб рассчитывают с учетом износа. И выплачивают, как правило, много меньше, чем требуется на ремонт. Стандартная схема - проводите сво. независимую экспертизу (в обязательным приглашением на нее представителя СК и виновника телеграммой с уведомлением - чтобы потом не оспаривали получанную сумму) и подаете в суд иск на СК. Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана возместить СК. Дело выигрышное, только, возможно, не быстрое. Суды завалены подобными исками от потерпевших, желающих получить свои законные деньги.

Анна Ясинская

Делай ремонт, предъявляй счёт!! !
Тебе откажут!! !
Ходи в суд!! !
Суд будет на твоей стороне!! !
Расчет страховщков на то, что 9 из 10 в суд не пойдут...

Александр Цёмкало

делай независимую экспертизу и с ней в страховую.

Александр Гагарин

пиши в личку!!!!

Филиппов Вадим

Дима, ну откуда мы знаем: победишь ты или нет? мы не знаем всех обстоятельств аварии и пр и тд. Иди к юристу

Сейчас, кстати, верховный суд разрешил взыскивать с проигравшей страховой: потерю внешнего вида, пользование чужими деньгами и штраф до 1 млн.
Дай эксперту денех, чтобы машину списали в утиль.