Вера

Нужно ли доплачивать за страховку?

У моего отца есть машина, страховка без ограничений. Я получил права на днях. Нужно ли переоформлять страховку т. к. я лицо с маленьким водительским стажем?

Светлана

В неограниченную страховку никого не вписывают - при неограниченной страховке управлять авто может любое лицо при наличии прав соответствующей категории (независимо от стажа - хоть в тот же день после получения за руль) и СТС.
Переоформлять страховку не требуется.

Анастасия Пивоварова

Страховка без ограничения дорогая. Вы в ней уже учтены

Ольга Шевченко

усё уже уплочено сэр

Ириска Сладенькая

нет, доплачивать ничего не нужно!

Татьяна Афанасьева

Если в ней нет ограничений по возрасту и стажу, то ничего переоформлять не нужно.
Бывают страховки, где прописано например: "любые водители возрастом от 30 лет и стажем от 3х", но это только КАСКО касается, по ОСАГО таких вроде-бы нет.