Елена Елена

Как подсчетать расход древесины.

Есть проблема в подсчете расхода древесины . подскажите как узнать какой расход идет на изготовление иделия.
есть плотность 700кг на м 3, есть вес готового изделия 11 кг, есть цена 190 тыс руб м3 .Понятно что остаток который не идет но плюсуется к стоимости изделия тоже есть, вот мне бы точные расчеты или около того. спасибо.

Mikki Tosic

а в школе слабо было арифметику выучить. та и русский, заодно, а то задачу сформулировать не могёшь

Юл
Юлия

чаераа