Михаил

Хожу в спорт зал. бегаю и. т. д Хочу сесть на диету. Говорят кушай рис. кашу. гречневую. мясо вареное. Фрукты (какие) ? и хле

можно есть? Посоветуйте.

Ирина Ясь

утро овсянки или бутербродик с сыром но без масла или 2 яблочка... яблоко банан.. .

в 10 утра 2 бананчика или 2 яблочка можно творожка немного 4белка яичных

обед гречка или рис с грудинкой куриной или каку нибудь альтернативу главнле не жирное а белковое

в 15 часиков печеный картофель с мясом (варенным) можно с рыбкой како нибудь или опять таки фрукты бананчики яблоки грушки

ужин тоже должен состоять из обезжиренных продуктов

короче секрет правильного питание в том чтобы часто умеренно и не жирно

Рустам М

я не ем мясо и мучное, остальное можешь есть.

Erkin Avazov

примерное меню для снижение веса:
7:30- подъём

7:40-стакан теплой воды

8:00-первый завтрак (овсяная, рисовая, греччневая, мюсли) или бутерброд (черный хлеб с сыром) фрукт или
сухофрукты.

11:00-2-й завтрак (стакан кефира 1%) или йогурта или 120-150г творога или овощной салат

14:00 обед мясо, курица или рыба ( 150-200г) , овощной гарнир или салат. В тренировочные дни прибавляем рис или гречку (для пополнения запасов гликогена, увеличение работоспособности на тренировки

17:00 полдник ( стакан кефира, молока или творог) или овощной салат как и второй завтрак.

18:00-19:00- тренировка

20:00- ужин (стакан кефира. или мяясо, курица, рыба (80-100г) овощной салат

до полуночи -отдых ко сну

Денчик

Если идем в спорт зал, то нужен белок - мясо (варенное ) или бобовые .Гречка не собержит углеводы, для организм, который занимается спортом - это вредно .

Alexandr

Не знаю. Я ЕМ УТРОМ ОВСЯНКУ КАК ВСТАЮ БЕЗ НИЧЕГО ТУПО НА ВОДЕ И СТАКАН ВОДЫ. ИЛИ КАША МИНУТКА ПРОДАЕТСЯ ОВСЯНКА. В ОБЕД ЕСЛИ ТЫ СЛАДКОЕШКА И НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ЭТОГО ШОКОЛАДКА МОЛОЧНАЯ 85 Г НА ДЕНЬ ЦЕЛЫЙ РАСПРЕДЕЛИ ЕЕ. ГРЕЧКА ПАКЕТИРОВАНАЯ ПАКЕТИК В ОБЕД С КУРИНЫМ МЯСОМ ИЛИ ГРУДКОЙ ОТВАРНОЙ 200 Г. КЕТЧУП ДОБАВЛЯЮ КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ МИНИМУМ КАЛЛОРИЙ. НА УЖИН ТВОРОГ И ЯЙЦА ЛИБО ГРЕЧКА С МЯСОМ СНОВА И КЕТЧУПА ЧУТКА. И КАЖДЫЙ ПРИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СТАКАНОМ ВОДЫ. В ПРИНЦИПЕ МОЖЕШЬ ХАВАТЬ ВСЕ. НО ПОСЧИТАЙ КАЛЛОРИИ НА ДЕНЬ СЕБЕ. 1 КГ ЖИРА 9000 КАЛЛОРИЙ НЕ ЗАБЫВАЙ. ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ УРЕЗАЙ КАЛЛОРИИ, А ПОПРАВИТЬСЯ, ТО НАОБОРОТ. СКАЧАЙ ПРОГУ СЕБЕ SAMSUNG HEALTH ИЛИ СЧЕТЧИК КАЛЛОРИЙ. Не верь никому, что гречка не содержит углеводов. Она содержит как раз таки медленые углеводы и клетчатку и белок. Все бодибилдеры едят гречку. Просто тебе придется самому отнестись скурпулезно к питанию. Посмотри также Личный апгрейд, создатель Сергей Витязь