Ванька

Помогите ответом плст. Отец не пришел с корпоратива

Отец не пришел с корпоратива, но звонил когда был в 3х остановках от дома, потом пропал на 30 часа. Пошли сами искать, исчесали весь р-н - нигде не нашли.
Если позвонит в полицию, они могут подключится для поиска г. Омск

Юличка

как бы могут-через три дня. но сомневаюсь что будут искать. просто будут тупо ждать информации со стороны. а вам говорить - да ищем мы. ищем....