Анатолий Филиппов

У меня есть дочка е1 12 ле. Мы из Краснодара. Она хочет найти работку. Желательно с животными.

Катя

сторо в зоопарке

Дмитрий Тарабрин

Даже не знаю в какую ей зоопедоворк предложить! обратись в зоопарк, там вольеры кому-то же надо чистить .

Александр

Может волонтером, но там правда не платят

Евгений Шувалов

Ну, можно что-то более банальное, типа ветеринара.

Алексей Машнин

С животными не получиться, хотя не знаю, можно раздовать газеты, рекламы, всякие бумажки на улице

Наталья Попова

Россия присоединилась к Конвенции «О запрещении и немедленных мерах по искоренению наихудших форм детского труда» в 2003 году. В соответствии с Трудовым кодексом РФ, заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет.
Я думаю, лучшая "работка" для Вашей дочки-позаниматься с Вами русским языком..

Елена Некрасова

Пусть девочка лучше продолжает учиться. В своей жизни она еще на работается, что еле ноги будет волочить домой.