Даша Тарева

Как отметить ДР 16 летней девушки. Есть идеи. Компании около 5 девчат. Мы родители уже голову сломали. чем бы их удивить

Анастасия Шенц

стриптизёра пригласите, в 16 уже можно.. . 100 пудов будут довольны!!!

Алексей Плотников

ягуар удивит молодёж

Na
Natali

А вас самих можно удивить беременностью?

Сергей Краснухин

Девчонкам 16 лет исполняется, а мамы им праздники устраивают!!!! Моей тоже летом 16 будет, но она уже года три как сама все планирует, в пределах разумного конечно!

Павел Жидиков

Сделайте весёлый девичник)) ) Устройте скромное пати))

Leonid Potapov

в боулинг отправьте, и развлекутся и днюху с пепси отметят 😉

Дария Хакбердиева

16 лет, это уже 1 шаг в взрослую жизнь, этот год должен запомниться)) , можно сводить их в Боулинг это будет незабываемые впечатления)) , а там можно договориться с администратором а том чтобы их персонал устроил небольшую сценку с поздравлениями)) , думаю ей такой падарок ей понравится!!)

Иван Зюканов

дать денег на хороший клуб

Ан
Анастасия

в 16 моя сама салаты резала, мясо тушила, и стол сервировала.. .
И меня поздравляла с её 16 летием, т. к. понимала, сколько труда.. .

не надо их удивлять, пора уже самим удивляться и радоваться.. .
Пусть учатся себя обслуживать, а потом и содержать.. . Ответственность прививать надо и серьёзность, а не клубы и боулигнги, от которых один
убыток и ничего для души.
Я ещё понимаю спектакль красивый или концерт, а клуб - наркота и пьянство

Ал
Альпенгольд

Думаю для 16 лет подойдет пижамная вечеринка) ) это клево) ) можно даже совместить со спа вечеринкой) ) если заинтересует пишите, отвечу подробнее лично)

Макс Литюшкин

Не ломайте голову, они смогут сами себя удивить! Тихонечко поговорите с дочкой, она Вам кое-что скажет. Ну и сделайте очень маленький-маленький подарок - такой, чтобы всей компании касался. Но чтобы не раскидал компанию. А потом "отодвиньтесь" в сторону - они сами удивят и себя, и Вас. Дайте им эту возможность, но когда это будет, примите это так, как будто Вы очень серьезно в этом участвовали. Ваша дочка будет Вам благодарна.