Антон Кучеров

за сколько можно превратить жир в кубики пресса чтобы они были хоть немного нужны и нужна ли диета (я не очень толстый)

Александр Макаров

жрать придется всеравно, но меньше мяса больше каш и овощей, белки ограниченно - рыба, кольмары.. .
магниевую минералочку пить "для пищеварения"....ну и качатца ессно ))))))))))

Елена Громыко

жир в мышцы не превращается) ) он уходит)

Дмитрий Маслов

а зачем тогда качать пресс раз не очень толстый? я вот в этом особго смысла не вижу) если ты будешь бугаем то на пресс никто и внимания не обратит)

Александр Супряков

Из говна конфетку сделать захотел? Не получится, мышцы и жир разные вещи абсолютно и не связаны друг с другом. Можно избавиться от жира и накачать мышцы пресса. Диета как нельзя кстати нужна, нужна диета малоуглеводная, ешь в день как можно меньше углеводов. Таблиц с содержанием углеводов в продуктах достаточно, так же достаточно видео с хорошими упражнениями! Нормальный пресс с кубиками при соблюдении диеты и регулярных тренировках можно добится за 2-3 месяца зависит от генетики!

Сергей Матяшов

Жир не превращается в кубики пресса. Читайте книги чтобы не было таких грубейших ошибок в будущем.