Оля Оля

Какую карту памяти присоветуете из нынешних, для старенького фотика CANON A 520? А то карта на 500 мб, крякнула.

Аня Царькова

Посмотрите в инструкции фотика с какой скоростью он пишет на карту памяти. В зависимости от этого покупайте. Если, к примеру, пишет со скоростью 2 Мб в сек, нужно покупать карту памяти 2 класса, если 4 Мб - 4 класса. Класс карты памяти соотсветствует скорости записи на нее инфы. Фирма особого значение не имеет. Можете купить Transcend или Goodram

Выбирайте http://hotline.ua/computer/flash-karty/2379-2399-2406/