Илья Александров

ни одна прога не устанавливается. в окне фраза: ошибка записи какого то файла... и так постоянно. в чем причина?

Татьяна Комирко

какой то вирус блокирует установщика виндовс (как вариант bat или exe файл) который можно принести с флешкой или скачать припакованным в левую программу, ищите этот батник возможно переименованный в экзешник

Алексей Степанов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix