Наталья Сенчишина

А по чьему Заказу Караулов свои передачи (граничащие с бредятиной) делает? Для кого ясно)) ) Заказчик Власть?)))

Ариф Алимшоев

телевизор смотреть вредно. Там везде глаз путина

На
Наталья

Блин, Караулов и Мамонтов это разные люди?
У меня переворот в сознании
Они одинаковые на лицо

*екатерина*

Ну почему, мне вот тут упорно объясняли, что его передачи это истина в последней инстанции. Просто мы вот такие дураки замороченные Эхом Москвы и агентами госдепа.

Светлана Чеботарева

Власть, а кто же ещё ,помнится в его передачи "Момент истины " Лужков давал интервью, когда поклёп про Немцова давали в эфир, а когда Лужкова пнули, то Караулов выливал ушат грязи и на него -своего бывшего хозяина, а как известно телеканал ТВЦ принадлежал Московскому правительству .))

Евгения

А ты что не веришь, что в ингушетии есть новый пиринатальный центр, и что там канадцы завод стоят?

Элай

Почему если мнение не нравится, то сразу бредятина . Одна из причин распада СССР -у него небыло имунитета к необоснованной критике

Татьяна Русанова

Все кто остался на телевидение после 2004 года, все продажные сволочи.

Любовь Гробман

А что он такого неправильного говорит то?

Khatuna Khalvashi

Мне здорово понравилось как Караулов раз искал по всей Москве товарища Зюганова. Домочадцам товарищ Зюганов сказал что в штабе будет находиться, а в штабе сказал что домой поехал. Караулов его так и не нашел. Мы тогда спорили, по мужски поступил Караулов или нет, прилюдно разоблачив товарища Зюганова. И гадали где был товарищ Зюганов на самом деле, то ли в сауне что сейчас модно, то ли бухал где нибудь с соратницами по партии.