Екатерина Афанасьева

Уже давно ясно, что заказчиком убийства братьев Кeннeди, был Линдoн Джoнсoн. Почему столько махинаций на эту тему в СМИ?

Ольга, а нахуй пойти не хочешь?

Нургали, ознакомься САМ с этим законом. Этот закон, никакой роли в деятельности ФРС, грубо говоря - не играл. Серебрянные сертификаты выпускались ДО и ПОСЛЕ убийства Кеннеди.

Назира Суйналиева

Заказчиком был ФРС. Причина - принятый Кеннеди закон №1111 закон о национализации ФРС.

Таня Кремнева

Судьба Кеннеди нас интересует чуть меньше чем стоимость ЖКХ в Конго.

Михаил Яндулов

масоны это а не линтон жонсин

Мария Смусенко

Это инопланетяни с темной стороны Луны которые побоялись демократии )))

Катерина Филимонова

Вас так волнует судьба Кеннеди? По-моему у нас сейчас гораздо больше поводов для волнений за нашу собственную жизнь!