Сергей Абреев

Нашёл в пачке кошачьего корма Friskies маленькую розовую таблетку с буквой N. Что это такое????

Экстази, экстази.... да полюбому 😄

Егор Половнев

посмотрите на сайте Friskies если там ничего нет то идите в магазин или роспотребнадзор и пускай потом они выясняют что это за штука

Тимофей Мешков

Акция "Угости питомца и обрети свободу". No cats - no troubles! :))))

Ан
Анка

Не кормите вы этим фрискисом кошку!

Adilet Kasymov

А вот это как раз результат кормления животных всякой гадостью.

Андрей Власов

кошачий экстази.

Елена Прусова

валерьяна
чтобы корм жрали. либо витамин но вряд ли