Танюша Самборская

Что делать если сука не сводиться? Что делать если собаку не сводили трех летку и она не подпускает кобеля? породы алабай

Светлана Бородулина

вяжутся все без исключения.
звоните инструктору по вязке

Александр Скачков

Молодец! Правильно и делает! Просто сука умнее хозяев!

Андрей Загребаев

Ничего не делать, ну не хочет деваха!!!

Игорь Седенков

найдите инструктора по вязке

Юрий Селивёрстов

поговорите с ветеринаром или с инструктором по вязке.

Ольга Осютина

Не простой вопрос, к инструктору по вязкам нужно обратиться : в Воронеже был "немец" Фантом все его дети чемпионы России, но ...вязал его только один человек .

Анна Маркина

Намордник, ошейник, две табуретки. На одну садитесь сами и держите собаку со стороны головы двумя руками за ошейник, вторую табуретку ей под брюхо, чтобы не садилась. И все получится.

Anar Ismailov

давайте обойдемся без инструкторов по вязкам.. если не подпускает значит не подходят они по генетике... вы всех к себе подпускаете или только кто понравился? так и собаки чуют с кем получится а с кем нет.. а инструктора-...молчу

Вячеслав Бабичев

Инструктор, сами не справитесь

Вя
Вячеслав

только инструктор - мы свою в 2 года сводили - видать ей кобель настолько не понравился что они умудрились даже поцапаться, потом около полу года она стала кидаться на всех кобелей, чего раньше никогда не делала. Зимой ей будет уже 4 года ...с тех пор до сегодняшнего дня у неё не было ни одной течки - вот Вам и стресс ...
Заранее оговорюсь у вета были и сдавали анализы и т. д. - соба здорова. Так что и такое бывает.

Ислам

махнуть рукукой на это дело