Марина Першина

А с чего бы Данилевскому убивать кур кторые его кормят? может он просто сорвался из за разногласий в ситуации с Пуськами

почему эту связбь упоно хотят скрыть и умолчать, переврать как заметание следов (смешное заметание)

Жанна Свирская

И не фиг делать))))))))))))))

Олеся Чунихина

Ты похоже там тоже был, так хорошо владеешь ситуацией....

Jamal Bro

Такие люди, как он относится к категории психотипа, считающих себя выше других, люди должны постоянно прислушиваться и исполнять их желания. Достаточно мельчайшего критического замечания в несостоятельности ума со стороны людей в адрес данилевских, как те готовы убивать.