ОК
Оксана Карцева

У 23-летней девушки до меня было 10 парней. . Пошли слухи о ее распутстве. . Хочет, чтобы я взял ее замуж, чтобы "закрыть"

рот сплетникам. Должен ли я отдуваться за ее похождения с другими мужиками?

Называет меня "единственным" и "любимым"

Ол
Ольга

А вам не все равно на сплетников?? ? Какая разница сколько у нее их было? Она сейчас с вами и вы можете друг другу рассказать, что у вас было и на этом закрыть тему. это прошлое, это ее прошлое, может она и корит себя за это и уже десять раз пожалела об этом, и может ей так хотелось бы найти поддержку в ваших глазах. А что у нее было до вас, это ее личная жизнь. И никто не имеет право вмешиваться в нее тем более выставлять на всеобщее обозрение. кто они такие чтобы судить ее. Она же не изменяет вам, чтобы ее назвать распутной, Она же называет вас любимым и единственным, может быть только вы смогли проникнуться к ней доверием вызвали в ней светлое чувства, у нее был горький опыт, и она уже тысячу раз почувствовала себя виноватой, даже если молчит об этом, Может она и правда любит вас а вы теперь придете и скажете.. . Извини, мне плевать на твои достоинства, мне пришли и сказали, что я у тебя не первый, давай, до свидания!! ! Вы верите не ей, а каким-то посторонним людям, кто они такие, чтобы вмешиваться в ваши отношения, и с чего в взяли, что вам придется отдуваться? Она что, от всех десятерых забеременела и вам теперь отцом быть? Да если бы каждая хорошая жена мерилась не по поступкам, характеру, не ценилась бы ее мудрость, а сколько раз у нее было, это ж вообще капец, что тогда?

Арт К

Пошли слухи о ее распутстве. .
И с чего бы это. Врут ведь люди, наговаривают. Любишь, веришь, что не сможет быть 13-тый. Вперед! Сомневаешься? Переспи и ищи другую...

Kuash Kisyakov

Главное-чтобы ты был последним.

Борис Тарханов

Забей. Найди нормальную.

Кс
Ксения

Если вы считаете её шлюхой зачем с ней заводить отношения да и мнение окружающих это не показатель реальности

Ангелина Федоровых

ужас, зачем вам раскладушка??

Инна Квин

Если только ради этого, то лучше бросайте её!

Екатерина Скачкова

Ну это уж тебе самому решать. Как чувствуеш. В таких делах лично я тебе не советчик. Слушай свое сердце. А то тут тебе понасоветуют. Удачи.

Кристина Огня

если любишь ее, то попробуй :))), только про брачный контракт не забудь, чтобы на деньги не попасть.

Алмаз Фархутдинов

должен если ты её любишь а любишь потому что ты лох

Ольга Юрова

А где в этом смысл? Не стоит в брак вступать, заранее зная, что всё равно разводиться побежите!
Вот когда между вами любовь да совет, тогда и о свадьббе думать можно.

Илья

Нет. И не факт, что прекратит.

Мария Ефремова

конечно же нет, не торопись с этим делом, с этим всегда успеешь, дыма без огня не бывает,

Назира Дуйшенбиева

вот дура я. замуж по любви шла. оказывается туда идут, чтобы кому-то рот закрыть...

1Елена 1Королева

ну знаешь, ты сам свечку держали или тебе просто рассказали? - в свое время моему тогда еще другу (теперь уже мужу) тоже много чего наговорили про меня, а вся беда в том, что хотели, да не могли....

Андрей Сурняев

Пускай сама расхлебывает, всем рот не заткнеш. А ты встретиш еще хорошую девушку.

Максим Нееми

Если думаешь жениться или нет, то лучше не жениться.

Елена Гребенникова

это воля ваша либо чистоту любите либо грязь собираете -вам решать

Елена Климова

А чё 10 это уже много?

Алёнка Angel

Если для тебя нормально покупать в секонд хенде ванючие носки - то дерзай.