Ad
Adenios

МАМЫ! как вы справляетесь и с работой и с уборкой и с воспитанием и сготовкой и тд?

блин, повезло)

мдам, а вот моя мама не готовит, детей не воспитывает (уже 8 класс) , убирает помощница, работы у нее нет

какие же вы все молодцы!

An@stasiya Андреева

А куда им деваться - надо!

Дмитрий

Прекрасно и даже время остается.
Во первых я не страдаю синдромом Золушки и не хожу сутками с тряпкой в зубах )))
Во вторых я не пытаюсь успеть всё и сразу, не успела и ладно.. .
В третьих не стою сутками на кухне, готовлю только ужин....

Ксюша

Вообще-то, если не торчать у телевизора и не смотреть дибильные сериалы, можно много чего успеть.

Гера Кульгаев

Поменьше за компом сидеть и всё успеется.

Виктория Бойко

Прихожу с работы, мой старший сынок уже пропылесосил и вымыл полы.... (моющий пылесос Филлипс Аква Трио делает это одновременно.. . с лёгкостью.... ) готовлю ужин с помощью всяких гаджетов (кухонный комбайн режет, трет и измельчает.... мультиварка варит.... хлебопечка печет хлеб.... она же замешивает тесто, а чудо-духовка печет пирог.... йогуртница делает йогурт.... и т. д....).... Потом ставлю стирку в стиральной машине.... и мою посуду в посудомойке.... Вытираю пыль с помощью спрея Антипыль.... ОБОЖАЮ ГАДЖЕТЫ.... Они такие помощники.... И куча свободного времени остается для семьи и маникюр всегда идеальный....

Daniel Mastikhin

А вот так и справляемся- сначала работаем, потом приходим с работы и начинаем убирать, готовить, воспитывать!!

Petr Podsvirov

только самодисциплина!!!!

Alena Табачникова

режим конечно для этого хорош бы. пока дети смотря мультик - я мою полы, пока рисуют - готовлю, ещё мы гуляем, возимся на огороде, ездим в зоопарк или цирк и т. д.

Канжар

Да-да.. . а еще надо мужа с улыбкой встретить.

Ник

А муж -то на что? Уборка - на нем, а на мне - готовка. Так что с делами быстро вдвоем покончили - и за воспитание детей.

Андрей Филонов

Кругом недоделки... Вы еще не включили в список личные интересы мамы: фитнес, вязание, вышивание и пр. приятные дела... Еще кружки, в которые надо водить детей... После декрета у меня не находится времени для работы. Воспитываю, убираюсь, готовлю, кружки, уроки, немного времени для себя и, что интересно, все это не скучно оказывается. Не разрываешься между работой и домом, не чувствуешь себя тягловой лошадью.

Оксана Суворова

Как говорила героиня Гундаревой из кинофильма "Двадцать лет спустя... ":
- Надо немножко забыть про себя и всё время думать о них... .
(Кроме всего Вами перечисленного я еще учусь на вечернем отделении в МГПУ)