Татьяна

Какую самую необычную еду вы ели? (крокодила, или яйца быка например)

Аленчик Капитонова

вроде ничего такого не пробовал

Светлана Дамиан

Козявки из носа.. . ням, ням...

Елена Богданова

свекольную ботву)))

Елена Дорогань

Ой, много всякого попробовала в путешествиях по дальним странам, вот только гусениц и кузнечиков не пробовала, а так даже до дуриана "добралась"( это фрукт такой, попахивает тухлятиной).

Александр Некрасов

варенье из лепестков розы

Галина Алтухова

Змею и лягушачьи лапки...

Па
Павел

человека

Анна Степанова

Фиалковое варенье

Виктор

лапшу из голубей )))))

Ната

тарантула

Екатерина Скокова

я на спор съела жареную ворону. спорили, сдам ли я на водительские права вообще.

K@
Katya @@@@@@

Живчик! А что, такого экзотического в крокодиле или быке, в т. ч. и их яйцах. Мясо - оно и в Африке мясо. Расскажу историю. Один из наших тогда еще молодых мастеров в начале 80-х поехал в Армению получать оборудование. Получил. Пора лететь назад. 4 часа до самолета. Зашел в одну из местных харчевен, взял вина, принесли к вину закуску - запеченные шарики из теста с мясом, бесплатно - за счет заведения. Попробовал закуску - вкусно. Позвал официанта - говорит хочу с собой заказать, братву пролетарскую угостить. Тот сделал вид непонимающий и ушел. Допил вино - пошел на кухню. Заходит с желанием, типа наложите мне с собой кулек и видит картину "маслом": сидит здоровенный амбал - типа борец сумо, берет тесто, закатывает в него мясо, скатывает в шар и кладет себе под мышку и начинает там его катать. А на столе перед ним уже гора накатанных и готовых к печке. Вот это был для него нокаут!!!! Экзотика на халяву.

Люба

плавники акулы, ската, очень вкусный был. Варенье из баклажан.

Света Швенк

улитки (так себе)
лягушек (советую! )
крокодила (сухое, противное)
страуса (самое классное мясо, которое я пробовала! )
антилопу ( ну... ниче так, вкусно! )
кровь с молоком (фу гадость)
кузнечики ( хм, неплохо! )
мыши ( ОЧ здорово! )
акула (гадость редкосная)
...пока че-то больше не вспомню