Вера Мельник

помогите позжалуйсто на счёт знакомства в интернете см. в.

хочу познакомиться с одним парнем в интернете, но незнаю что написать, не хочеться просто банально привет как дела и не хочу показаться легкомысленой, посоветуйте что нибуть

Наталия Васюкова

Я с мужем познакомилась по инету... (знакомства мэйл)... вначале подмигнула, потом буквально 2 сообщения о том, что в реале общаться интересней, пригласила покататься на санках... сейчас нашему малышу 1,5 месяца, совместно прожили уже 3 года... и как я раньше жила без своего мэйл-мужа?

Александр Гром

ну блин например стоит в него фото сделай комплимент относительно чегото . вот и попробуй завязать в дальнейшем разговор) либо он и сам завяжется

Дмитрий Пучков

Поздоровайся, спроси не против ли знакомства, скажи что у тебя есть желание пообщаться с ним. И может ли он уделить тебе время )) Ну. . думаю с этого можно вполне начать )

Nobody

Заводя виртуальную любовь не думайте, что она будет реальной. Подумайте про встречу в реале. Это сложно, но такое больше оценивается, даже Вами.

Алексей Смирнов

Тема уже перестала быть интересной. На Мамбе все друг друга, в общем, знают. Возраст вой пишите. Я на свидания хожу, так бабье потом, после встречи свои анкеты удаляют. Обсыпухи конкретные! И тем не менее, верящие в равенство во всем, даже в возрасте. ППЦ. Сорокалетние бабушки вообще зря там регятся. Бесполезняк.