Александр Виноградов

куда можно улететь летом на 2 недели, чтобы за все вышло не более 100 000 руб? интересует пляжный отдых, чтобы жарко был

куда можно улететь летом на 2 недели, чтобы за все вышло не более 100 000 руб? интересует пляжный отдых, чтобы жарко было

Андрей Долбин

Можно в Америку

du
dub322

на Кипр...

Маша

Мальдивы)

Валерия

Если 100000 на одного, то можно даже на Мальдивы.

:) Ингерманландка

много куда. испания, греция, кипр подешевле - турция, совсем для малоимущих - египет

Тимур-Carleone

Греция - стопудово. Италия, Адриатическое море - безусловно. Испания - тоже можно, но летом там безумная жара.

Влад Ибрагимов

В Грецию можно, на о. Крит, например.