Екатерина Акимова

будет ли привлечен к ответу сердюков. Таких людей на свободе держать не можно убегит

Ал
Алёнка

Ага - посадят.
"...я всё приму.
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно – в июле, и желательно – в Крыму.. "

Светлана Комарова

рано или поздно поймают

Ирина Золотова

один его эксперимент "Славянка" чего стоит . Вот что рассказывает Рудольф Федингин: В 2011 году я работал в коммунальной системе в/части, а с 01.01.11 "Славянка" заменила КЭЧ. Наблюдал картину - подвыпивший командир заполярного подразделения плакал и матерился самыми ядрёными выражениями. Суть - "Славянка" представила счета за январь на сотни тысяч за электричество, отопление, воду, вывоз твёрдых отходов. В подразделении электричество от дизельгенератора работающего на топливе подразделения, вода от глубинного насоса, отопление на солярке подразделения. Обслуживают кочегарку, дизельгенератор, вывозят мусор (на машине подразделения) солдаты. Т. е. "Славянка" берёт деньги за не предоставленные услуги. Директор "Славянки" Елькин (если верить интернету) работал с Сердюковым ещё в бытность его торгашом. Вывод. Уничтожение КЭЧ и создание "Славянки" нужно было Сердюкову для перекачки бюджетных средств (из материалов РИА Новости)