Nekruz

Давайте ответим честно на вопрос: Вам что-нибудь, когда-нибудь «сваливалось с неба просто так» ? Причем большое и светлое

МАННА НЕБЕСНАЯ ВАМ ПЕРЕПАДАЛА..?!

Евгений Иванов

как то раз свалился плеер. .
🙂
..до сих пор работает. сони

Екатерина Семакова

Сама ЖИЗНЬ... на которую никто никогда не задумывался. (маме 47 было) Счастлива, что живу. Ирена.

Кошк@ Рёв@

Подарки судьбы тоже надо заслужить.
Чем больше даёшь, тем больше получаешь.
Замечательное правило.

Не понимающие этого, посмотрев на мою жизнь, скажут, что дождём всё сыпется.
А просто я даю любовь и получаю её сторицей.

Алексей Жидков

Да!
Муж!
И кот.
Ну, не с неба свалился, а на земле сидел, снегом запорошенной.. .
Нет, не муж, а кот : ) Вот.

Женя Пестова

Ну как можно это оценить если это на халяву и при том бесплатно ?
Уставшему путнику пересекающему пустыню будет за счастье глоток воды .
А зажравшемуся снобу и красота покажется обыденностью .

Дмитрий Л

Водой с балкона обливали. Чистой и светлой. А тазик, похоже, большой был.

Амано Эрис Велиалитовна

Все большое и светлое, что есть в моей жизни, свалилось в нее именно просто так)

Татьяна Жукова

Честно? Просто так? -Снег и дождь... Все остальное заработала своим трудом: подарков никто не делал!))

Саня

естественно - сначала сама жисть, потом все остальное)

Ttytuj

увы, никогда

Св
Светлана

Один раз свалилось,
да будь оно проклято.
КАК говорится, пролетела стая птиц - и закапало с ресниц !!!
Ничего толкового никогда не было.

Влад Жуков

Да. Именно так - просто так, большое и светлое, манна.
Без подробностей, ага? -))))

Иван Ткаченко

Вы знаете, радостью наполнен каждый день, и, при определении Радость, человек сразу говорит о том, что это большое и светлое...))) ) И ведь если разобраться, то Радость действительно " сваливается с неба " , при этом ничего не требуя в замен !!!))))