Михаил Куликов

Что будет с компьютером или что удалится а что останится если сломается ( полетит ) жесткий диск?

Наталья Луканина

Полетит вся информация на нём, включая операционную систему. А останеться-БИОС тока и останеться! (Конечно все физические детали тоже будут на месте и в рабочем состоянии)

Инна Зудина

ничего все удалится

Masha Volkonskaya

с данными ни что не будет да и с опирационкой тоже!!!! Просто у тебя не будут открываться все данные!!!! Если жесткий полетит неси в компьютерный салон там откачают его!!!!

Елена Москвина

Мама останется, сынок погибнет.. . Вся информация включающая всебя обсалютно все, исключая Биос, слетит

To
Tony

если сломается ( полетит ) жесткий диск, то пропадет все. все картинки и музыка, все нажитое долгим и непосильным трудом. поэтому при первых симптомах срочно сохраняйте все ценное на другие носители. хуже когда диск накрывается в одночасье и без всяких симптомов.