Руслан Софинский

Можно ли при погацение ипотеке приостановить платежи типо акодемического отпуска! на каккой либо срок! ??

Люба Якуничева

Лучше всего вообще не связываься с ипотекой!

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921

Кирилл

Лучше взять декретный отпуск, но при этом ходить на работу и платить %.

Andrey

это с банком надо договариваться
если есть веские причины - могут дать отсрочку на погашение ( %% всё равно придется платить)

Сергей Белый

Это называется соглашение о реструктуризации долга или об отсрочки платежа.
Заключается непосредственно с кредитором.
Пишите заявление, банк рассматривает и дает ответ.

Ма
Мария

Лучше уточнить в банке. где у вас ипотека.

Настя Злобина

у меня знакомые делали так-написали заявление об отсрочки платежей на 3 месяца и 3 месяца ничего не платили но на четвертый они обязаны были разом заплатить уже за 4 месяца-за наступивший месяц и долг за 3 месяца в полном объеме. Но в 3 месяца они ипотечную квартиру продали, заплатили всю задолжность по ежемесячной оплате, основной долг и даже в прибыли остались так как квартира подорожала