Елена Моисеева

у меня кокеры, они воют, у меня вопрос, по какой причине. Могут вместе могут по очереди. Что делать?

Так они всегда воют, и в доме, и на улице во дворе, и подруги отдавала летом, когда на море ездили. Вот они живут у меня, кому год, кому три, кому восемь, главное от разных родителей, кто вязался, кто ещё нет. Вот без причины как завоют. Уже несколько лет. Я думаю может по породе у них такой бзык. Кокеристы ответьте.

Alexandr

Эта порода охотничья. При любом звуке они лают.

Александр Алексенко

Что то произойдет.

Алексей Макаров

кокеры вообще обычно все вонючие, лучше усыпи их, зачем они тебе? они же злые и страшные.

Елена Дьяченко

призраки у вас дома значит)

Денис Колдунов

Напугали. Через месяц беру щенка кокера (только не определилась американского или английского лучше взять) . А тут вы - "воют! ". у меня лабрадор лишний раз не гавкнет. только когда действительно есть причина. Вот муж будет "доволен". Может им скучно просто, мало гуляют?