Владимир Комаров

скажите, а если доло очередь не отмечали с нее могут снять? и могу ли я встать на очередь? и выбрать вместо

очереди сертификат на некую сумму денег, слышала, что вроде выкупают места очередные

Ольга Аксёнова

Если очередь в баню, то могут и в шею вытолкать....

Дмитрий Максимов

можно первым стоять на очереди и квартиру не получить. . денег за место в очереди никто не даст. . сказки это.