Татьяна Стогний

Не откатить систему в Windows 7.Добавьте в скайп. spawn19964 кто поможет буду благодарен.

Анна Хамарито

Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.

Алексей Иванов

id29312917 напиши в контактик все откатывает

Светлана Sova Соловей

есть папка бекапа на системнике!