Ну
Нурканат

Вот как думаете, для чего вы живете? Кроме родиться, учиться, жениться, все природой заведеные вещи как у животных

Алла Долинская

Я живу в этом воплощении для осознания себя, получения нового опыта и отработки старого пыта

Сергей Елькин

Живу, в первую очередь, для родителей, которые также живут для меня и своих родителей.. . Живу для достижения своих целей и каких-то жизненных высот...

Роман Филиппов

Никто из нас не верит, что нельзя уйти из этой жизни не оставив следа.. . А значит, нужно помогать людям, подбадривать, сделать этот мир хоть немного лучше. А еще найти себя, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

Сергей Сударев

самой бы очень хотелось узнать ответ на этот вопрос