Люба Griceнко

знаю девушку давно (1 год примерно) . Друзья с ней так то. Но прогресса нет в отношениях. Хотелось бы большего.

как достичь большего? я ее люблю

Что нет никаких шансов Sonya?

да говорил!

Анна, как будто я этого не делал...

просто у нее какие то свои тараканы в голове.. . влюбляется в не тех.. . а тем в свою очередь наплевать на неё

Маргарита Таранова

Думаю, что опоздал, раз она никак за год себя не проявила, так что не трать время)

Дарья

а ты говорил, что любишь её? а она что?

Алексей Костин

Офигеть как давно! Целый год! А что щас то только решил что нибудь делать? И как они должны развиваться? Она как, должна сама по глазам твоим что то понять? Или озарение свыше на нее должно сойти? О таких вещах как цветы, комплименты, намеки, признания, случайные прикосновения, объятья, ты что нибудь слышал?

Александр Некрасов

ты во френдзоне, чувак! действительно, год не мог решиться на какие то действия, естественно автоматически становишься просто другом. постарайся уделять ей знаки внимания, поговори с ней о ваших отношениях, есть ли у нее чувства?