Смирнова Вероника

есть вот такой адрес baza. eu5. org/ baza.txt, как и чем сделать такой же адрес у себя локально, что бы в конце был txt

Есть программка, которая ссылается по этому адресу при запуске по етому адресу и ищет свой серийник, если его там нет она не работает.
Установлен Denwer, но как и где расположить в нем папки, что бы у меня был свой такой же адрес, что бы в офлайн режиме, программа находила мой txt файл где будет ее серийник и она запустится.
Попытка вскрыть exe программы и изменить адрес по которому она ссылается, увенчалась НЕуспехом (

Виктория Квеквескири

в директории home создай директорию baza. eu5. org и помести туда файл txt, перезапусти денвер.
можно вообще выкинуть денвер, поставить самый простейший HTTP сервер, хоть hfs и вручную hosts отредактировать.